Encontramos 17 anúncios à venda com a expressão Leite Litro - Máquinas/ Equipamentos.
R$ 190.000,00 Unidade
R$ 6.700,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 8.900,00 Unidade
R$ 5.800,00 Peça
R$ 45.000,00 Unidade
R$ 22.000,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 13.000,00 Unidade
R$ 98.000,00 Unidade
R$ 16.000,00 Unidade
R$ 25.000,00 Unidade
R$ 138.000,00 Unidade
R$ 400.000,00 Unidade
R$ 6.650,00 Unidade
Unidade
Adubadeira para batata 3 linhas
"Esse produto foi nossa primeira venda dentro da plataforma MF RURAL."
IMPLEMAIS
R$ 14.000,00
Vagao forrageiro Total Mix 40 da Casale
"Vendi em apenas um mes . Fiquei muito satisfeito obrigado"
Luis Carlos
R$ 85.000,00
Curral de gado: como montar em sua propriedade
Curral de gado é importante nas propriedade rural para garantir maior proteção e conforto dos bovinos. Por isso, é importante…
Assessoria MF RuralAlimentação energética para abelhas no inverno
A entressafra ou período de escassez de floradas para as abelhas normalmente é no inverno, mas pode variar conforme a…
HEBER LUIZ PEREIRABoas práticas na reprodução do gado
Imagine um alto grau de tecnificação, onde a reprodução é eficiente e o gado recebe o que necessita para alcançar…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.